Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Vorsitzende/r
Vorname: Elke
Nachname: Jansa
Straße: Herpersdorfer Straße 7
PLZ: 91207
Wohnort: Lauf
Telefon: 09126 – 90 913
E-Mail: elke_jansa@web.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Stefan
Nachname: Singer
Straße: Bullacher Platz 1
PLZ: 91207
Wohnort: Lauf
Telefon: 09126 – 71 00
E-Mail: k.s.singer@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Franz
Nachname: Meier
Straße: Spanhaufenstr. 20
PLZ: 91220
Wohnort: Schnaittach
Telefon: 09153 – 43 94
E-Mail:
E-Mail 2: heiner2304@gmx.de
Vorsitzende/r
Vorname: Georg
Nachname: Gebhard
Straße: Eisenstraße 13
PLZ: 91220
Wohnort: Schnaittach
Telefon: 09153 – 72 10
E-Mail: mgv-grossbellhofen@gmx.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Gerhard
Nachname: Egloffstein
Straße: Bürgermeister-Roth-Str.36
PLZ: 91245
Wohnort: Simmelsdorf
Telefon: 09155 - 800
E-Mail: gerhard_egloffstein@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Sebastian
Nachname: Langhans
Straße: Iglauer Straße 30
PLZ: 91220
Wohnort: Schnaittach
Telefon: 09153 – 92 52 61
E-Mail: sebastian.langhans@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Helmut
Nachname: Apolczer
Straße: Am Pflüger 15
PLZ: 91207
Wohnort: Lauf
Telefon: 09126 – 77 88
E-Mail: apolczer@mgv-1848-neunhof.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Oswald
Nachname: Bayer
Straße: Neunhofer Hauptstraße 17 a
PLZ: 91207
Wohnort: Lauf - Neunhof
Telefon: 09126 – 70 84
E-Mail: oswald.beyer@gmx.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Margit
Nachname: Sperber
Straße: Am Schloßberg 6
PLZ: 91220
Wohnort: Schnaittach
Telefon: 09153 – 97 724
E-Mail: margit@sperber-osternohe.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Birgit
Nachname: Bauer
Straße: Rollhofer Weg 29
PLZ: 91220
Wohnort: Schnaittach
Telefon: 09153 – 5740
E-Mail: birgit.bauer69@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Gerhard
Nachname: Egloffstein
Straße: Bürgermeister-Roth-Str.36
PLZ: 91245
Wohnort: Simmelsdorf
Telefon: 09155 – 800
E-Mail: gerhard_egloffstein@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Heinz
Nachname: Krodel
Straße: Hüllstraße 8
PLZ: 91207
Wohnort: Lauf
Telefon: 09123 – 13 810
E-Mail: h-krodel@t-online.de
E-Mail 2: