Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Vorsitzende/r
Vorname: Hans
Nachname: Steger
Straße: Untere Vorstadt 49
PLZ: 91275
Wohnort: Auerbach
Telefon: 09643 – 15 27
E-Mail: hans-steger@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Otto
Nachname: Spieler
Straße: Leups 52
PLZ: 91257
Wohnort: Pegnitz
Telefon: 09246 - 612
E-Mail: otto-spieler@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Eduard
Nachname: Schadly
Straße: In der Heide 27
PLZ: 95473
Wohnort: Prebitz
Telefon: 09270 – 81 08
E-Mail: e.schadly@freenet.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Michael
Nachname: Hartmann
Straße: Am Söhring 10
PLZ: 91327
Wohnort: Gößweinstein
Telefon: 09242 – 17 58
E-Mail: michael.hartmann62@gmx.de
E-Mail 2: herbert.fo@online.de
Vorsitzende/r
Vorname: Reinhard
Nachname: Singer
Straße: Hundesdorfer Weg 26
PLZ: 91286
Wohnort: Obertrubach
Telefon: 09245 - 513
E-Mail: reinhard.singer@alice-dsl.net
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Reinhold
Nachname: Meyer
Straße: Ottenhof 19
PLZ: 91287
Wohnort: Plech
Telefon: 09244 – 71 05
E-Mail:
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Gerhard
Nachname: Bauer
Straße: Schäfergasse 2
PLZ: 91257
Wohnort: Pegnitz-Buchau
Telefon: 09241 – 52 27
E-Mail: gerhardxbauer@aol.com
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Andreas
Nachname: Bojer
Straße: Am Etterweg 6
PLZ: 91287
Wohnort: Plech
Telefon: 09244 – 514
E-Mail: abojer@t-online.de
E-Mail 2:
Vorsitzende/r
Vorname: Gerhard
Nachname: Seiß
Straße: Hügeläcker 15
PLZ: 95473
Wohnort: Creußen
Telefon: 09270 - 991477
E-Mail: g_seiss@web.de
E-Mail 2: